Из двух посёлков расстояние между которой 50км, выехали одновременно навстречу друг другу два

велосепидиста, скорость одного велосепидиста 11 км/ час а другого 14км/час , через сколько часов велосипедисты встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

1) 11+14=25 (км/ч)- всего 2) 50:25=2 (ч) Ответ: 2 часа