Найди значение выражения а*10+560, если а=30; а=300; а=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Аня.

Ответ:

30*10+560=860\\300*10+560=3 560\\3000*10+560=30 560

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жердев Лёша.

Ответ:

1) 30*10+560=300+560=860

2)300*10+560=3000+560=3560

3)3000*10+560=30000+560=30560