Решите пожалуйста 5c+4-2c-3c


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.

Ответ:

5c+4-2c-3c=5с+4-5с=4

"5с" и "-5с" самоуничтожаются, т.к. 5-5= 0 (подобные)