Помогите быстрее это уравнение Х : 70 = 25 *4


Ответы на вопрос

Отвечает Левитцкий Саша.

Ответ:

х:70=25×4

х:70=100

х=100×70

х=7000

Отвечает Ларионов Александр.

Ответ:

x=100*70

x=7000