Я бы очень хотел попросить о помощи, ведь я не могу решить эту задачу! Мне надо очень срочно!

Сначала из проволоки согнули треугольник со сторонами 25 см, 41 см, 38 см. А потом из этого же куска проволоки согнули квадрат. Чему равна площадь такого квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.
1) 25+41+38=104 (см дроту)
2) 104/4=26 (см однієї сторони квадрата)
3) 26*26=676 (см^2) -- площа квадрата