13, 2 - (x - 6, 2) = - 7, 3 Допоможіть будь ласка дам 25 баллів


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

26,7

.....

.....

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?


Отвечает Жуков Степан.

Ответ:

13, 2 - (x - 6, 2) = - 7, 3

13,2-х+6,2= -7,3

-х= -7,3-13,2-6,2

-х= -26,7 | : (-1)

х=26,7

Ответ: х=26,7

ПРОВЕРКА

13,2-(26,7-6,2)= -7,3

13,2-20,5= -7,3

-7,3= -7,3