Чик и Пик ходили в поход. День они шли, два шли, три шли и, наконец, пришли. В первый день они

прошли 15 км, во второй день — 34 % всего пути, а в третий день - оставшиеся 36 %. Сколько километров составляет весь путь? Решение. 1 Сколько процентов пути Чик и Пик прошли в первый день? до %. 2 Какому количеству километров это равно? КМ. з Чему был равен весь путь? КМ. Ответ: КМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

50 км

Пошаговое объяснение:найдем сколько процентов пути прошли в первый день

100-34-36=30

30% по условию это 15 км

1% 15/30=0,5 км

100% 0,5*100=50 км