(73482-15498:287)-57913= Помогите плеееееееезззз


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

Ответ:

15 515

Пошаговое объяснение:

(73482-15498:287)-57913 = 15 515

1. 15498 : 287 = 54

2. 73482 - 54 = 73428

3. 73428 - 57913 = 15 515

Отвечает Селиковская Арина.

Відповідь:

15515

Покрокове пояснення: