Даю сто баллов решите плиз 1+2+3+1 1+2+3+1 1+2+3+1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдоян Качо.

1+2+3+1+1+2+3+1+1+2+3+1=21

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Везде 7

тип 1+2=3

3+1=4

3+4=7