Найди значение выражения 2400 / 3 - 160 / 4 + 170 / 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

787

Пошаговое объяснение:

2400:3-160:4+170:10=800-40+17=760+17=787

0 1