Найди значение выражений. 53 + 28 = 43 + 39 = 25 + 26 = 39 + 43 = 63 + 28 =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.
81
82
51
82
91
если все верно поняла, то правильно должно быть
Отвечает Скиба Юра.

Ответ:

1) 53+28=81

2) 43+39=82

3) 25+26=51

4) 39+43=82

5)63+28=91

Пошаговое объяснение:

Это ведь изи даже третьеклашка решит