Решите уравнение: |2х+5|-6=3Срочно 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Таруц Вадим.

|2х+5|-6=3

|2х+5|=9

2х+5=9

2х=4

х=2

2х+5=-9

2х=-14

х=-7