Найди значение выражений. 80 − (33 + 9) = (77 + 8) − 80 = 62 + 8 − 6 + 9 = 48 + (18 − 9) =


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дима.

Пошаговое объяснение:

1) 33+9=42

80-42=38

2) 77+8=85

85-80=5

3) 62+8=70

70-6=64

64+9=73

4) 18-9= 9

48+9= 57

Отвечает Моргенштерн Алишер.
1.33+9=42
80-42=38
2.77+8=85
85-80=5
3.62+8=70
6+9=15
70-15=55
4.18-9=9
48+9=57