А) 120+(44×2)=207 (120×3)+(505÷5)=461(606÷3)+(120÷2)=442450+(25÷4)=550(320×0)+320=320​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

А что делать то? Вдвдщщващащащащащащ

Отвечает Слепчевич Вика.
120+(44•2)=208
(120•3)+(505:5)=461
(606:3)+(120:2)=262
450+(25:4)=456,25
(320•0)+320=320