3,84+(0,17+2,21)=(3,85+0,17)+2,21


Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.

Ответ:

3,84+(0,17+2,21)=(3,85+0,17)+2,21

3,84+ 2,38= 4,02+ 2,21

6,22=6,23

6,22 не равно 6,23

Можно лучший ответ ?)

Отвечает Краус Александра.

Пошаговое объяснение:

3,84+(0,17+2,21)=(3,85+0,17)+2,21

3,84+(0,17+2,21) = 3,84 + 2,38 = 6,22

(3,85+0,17)+2,21 = 4,02 +2,21 = 6,23

я так понимаю, это сравнение. правый пример больше

3,84 + (0,17+2,21) < (3,85 + 0,17) + 2,21