(0,1 + 10 pq) ² помогите пжпжпюпюпжпжюпжпжпжпюпю​


Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Иван.
(0,1+10 pq)^2=

= 0,01 + 2*0,1*10pq + 100p^2q^2=

= 0,01 + 2 pq + 100p^2q^2