Виконайте віднімання: -35-(-17)​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

-35-(-17)

-35+17=-18

Ответ: -18

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

-35-(-17)​ = -(35-17)​ = -18