5-(-2-3) ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ И ОБЪЯСНИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Красновид Камилла.

Ответ:

5-(-2-3)=5+2+3=10

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки, перел скобками стоит минус без цифры, значит там стоит единица, следовательно минус на минус будет плюс и второе действие минус на минус будет плюс, а дальше стандартное решение

Отвечает Култышев Данила.
Знаю что 5-((-2)-3)=10