Помогите, 560:80×х+60×7=580+50


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560/80*х+60*7=580+50

560/80*х+420=630

560/80*х+420-630=0

560/80*х-210=0

7*х-210=0

7х=210

х=30