- 2p(- 8) * 2, 1 якшо p = - 0, 03


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ:

-1,008

Пошаговое объяснение:

33,6р = -1,008

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-1,008

Пошаговое объяснение:

Упростим выражение.

-2р*(-8)*2,1=16р*2,1=33,6р.

Подставим при р=-0,03.

33,6*(-0,03)=-1,008.