Выразите в рублях 35к 6к 12р 123к


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Даниил.
0,35рублей
0,06рублей
0,12рублей
1,23рублей
Отвечает Сотникова Настя.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
35к.=35/100р.=0,35 р.
6к.=6/100р.=06/100р.=0,06р
12 р. 35к.=12 35/100р.=12,35р.
123к=1 р. 23 к.=12 23/100 р.=1,23р.