27,1-{6,8-[4,21-(24,35-22,739)]} Пожалуйста помогите решить примерДаю 35 баллов!!! 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24,35 - 22,739 = 1,611

2) 4,21 - 1,611 = 2,599

3) 6,8 - 2,599 = 4,201

4) 27,1 - 4,201 = 22,899