184 546 : 53 – 1353 + 16 974 : (80 015 – 79 997) ⋅ 27 = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.

Ответ:

184546:53-1353+16974:(80015-79997)⋅27=27590

Пошаговое объяснение:

80015-79997=18

184546:53=3482

16974:18=943

943·27=25461

3482-1353=2129

2129+25461=27590