Спрости вираз 4х — 7х та знайди його значення, якщо x = -0,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.

Ответ:

4x - 7x = -3x

Если x = -0,4, то

-3 * (-0.4) = 1.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Будков Александр.

Ответ:

1,2.

Пошаговое объяснение:

4х - 7х = -3х

При х = -0,4

-3 * (-0,4) = 1,2.