Трактор зорав 33 га, що становить 3/4 поля. обчисли площу всього поля


Ответы на вопрос

Отвечает Левкова Ульяна.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

33=\frac{3}{4} *x \\x= 33/3*4 = 11*4 = 44

Отвечает Пак Альбина.

Ответ:

44га

Пошаговое объяснение:

чтобы найти целое по части надо число разделить на дробь

33: 3/4= 33* 4/3=11*4=44 га составляет площадь всего поля