(24-36):(-6)×3= бутьласка дам сто балов


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(24 - 36) \div ( - 6) \times 3

24 - 36 =  - 12

 - 12 \div ( - 6) = 2

2 \times 3 = 6

(Деление двух отрицательных чисел равно положительному числу)

Отвечает Савченко Алена.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(24-36):(-6)*3

-12:(-6)*3

2*3=6