(y+4)-(y-1) срочноо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

Ответ:

5.

Пошаговое объяснение:

(y+4)-(y-1)=у+4+1=5.

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

решение смотри на фотографии