4x+12x=20+12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

4х+12х=20+12

16х=32

1х=2

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

4x+12x=20+12

16х=20+12

16х=32

х=32/16

х=2