36 квадратных м.=?квадратных дм


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

Ответ:

3600 кв дм

Пошаговое объяснение:

1 кв метр это 100 дм кв

36 кв м=3600 кв дм

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Ответ: 3600 дм²

Пошаговое объяснение:

т.к. в одном метре 10 дм, то в 1м²=1м*1м=10дм*10дм=100дм², а

36 м²=36*100дм²=3600 дм²