1) 2/9·4= 2) 3 4/5·2=


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.
1)2/9*4=8/9
2)3 4/5*2=38/5 или 7 3/5
Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

ответ в картинке

Пошаговое объяснение: