(45- y)+8=28 Найдите y


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

(45-y)+8=28

45-y=28-8

45-y=20

y=45-20

y=15

Отвечает Симонов Алексей.
( 45- у )+ 8= 28.
45- у= 28- 8.
45- у= 20.
у= 45-20.
у= 15.