-17/15+17/5 помогите пжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Егор.

Ответ:

34/15

Пошаговое объяснение:

-17/15+17/5 = -17/15+51/15 = 51/15-17/15 = 34/15

Отвечает Крючков Иван.

Ответ:

2 4/15

Пошаговое объяснение:

-17/15+17/5=-17/15+51/15=34/15=2 4/15