Дано: ABCD — квадрата, АВ + ВС + CD = 48 см. Знайти: РABCD. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.

Ответ:

64 см.

Пошаговое объяснение:

Все стороны квадрата равны.

48:3=16 (см) длина одной стороны

Р=16*4=64 см.