1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1=2002 пж помогите очееень надо пж пж плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ягафаров Ильназ.

Ответ:

(1111 - 111)*(1 + 1)+ (1+ 1)

Пошаговое объяснение:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1=2002

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 =(1111 - 111)*(1 + 1)+ (1+ 1) =1000*2 +2= 2000+2=2002