Напиши все возможные варианты длины и ширины прямоугольника, если его периметр 14 см. Ответ оформи

в виде таблицы (если необходимо, добавь колонки). a b

Ответы на вопрос

Отвечает Насонова Кристина.

Ответ:

a-1,2,3,4,5,6 b-6,5,4,3,2,1

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2=14

14:2=7 => a+b=7

Отвечает Пивоваров Рома.

Відповідь:

а-3 б-4

Покрокове пояснення: