(1167 Реши уравнения. 1) 5х = 2,45 23a= 22,747 3z = 0,087 Помогите пожалуйста решить это задание

а то двойку получу​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

1) 5х = 2,45

х = 2,45/5

х = 0,49

2) 23а = 22,747

а = 22,747/23

а = 0,989

3) 3z = 0,087

z = 0,087/3

z = 0,029