0.5 + 3 х = 1.5х - 1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Таисия.

Ответ:

х = 1

Пошаговое объяснение:

0.5 + 3х = 1.5х - 1

3 х - 1.5 х = -1 -0.5

1.5 х = 1.5 х

х = 1

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

0.5 + 3 х = 1.5х - 1

3x - 1,5x = 1- 0,5

1,5x = -1, 5

x = - 1