2(0.4X-3)-5(0.2X-3)=8.84 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

0,8х-6-х+15=8,84

-0,2х=-0,16

х=0,8

Отвечает Банкетов Егор.

Відповідь:

x=0.8

Покрокове пояснення:

0.8x-6-x+15=8.84

-0.2x+9=8.84

-0.2x=8.84-9

-0.2x=-0.16

x=0.8