два друга купили пиццу. Один заплатил 7/12 стоимости пиццы, а остальную часть - второй, причём

первый заплатил на 4 рубля больше второго. Сколько денег внёс каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.

Второй внёс 1-7/12=5/12 от общей стоимости

При этом (7/12-5/12) *x=1/6*x=4 рубля по условию

Тогда вся стоимость x=24 рубля

Отвечает Маклакова Валерия.

Ответ

....................................