Виконайте множення -12,3 ×(-2)×(-5)×(-1)=(СРОЧНО ДАМ 50 БАЛОВ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:  123.

Пошаговое объяснение:

-12,3 ×(-2)×(-5)×(-1)=-12,3*(-10)=123.

Отвечает Федорак Марко.

Пошаговое объяснение:

-12,3×(-2)×(-5)×(-1)= - 12,3 ×(-10)=123