5 баллов за каждые 10 минут сколько времени нужно для 300-500 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

10 часов - нужно для получения 300 баллов

16 часов 40 минут - нужно для получения 500 баллов

Пошаговое объяснение:

1. 300 : 5 = 60 - раз нужно получить по 5 баллов

2. 60 * 10 = 600 (мин.) - нужно для получения 300 баллов

600 минут = 10 часов

3. 500 : 5 = 100 - раз нужно получить по 5 баллов

4. 100 * 10 = 1000 (мин.) - нужно для получения 500 баллов

1000 минут = 16 часов 40 минут

Если помог ставь ❤ и корону :P