2,4+(-5,6)-(-8,4) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кормачёв Никита.

Ответ:

В начале то что в скобках (-5,6)-(-8,4)=2,8 дальше складываем 2,4+2,8=5,2 Ответ:5,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Старцев Алексей.

Ответ:

2,4+(-5,6)-(-8,4);

1)(-5,6)-(-8,4)=-5,6+8,4=2,8

2)2,8+2,4=5,2