Как решить ? (x-198)*90=270


Ответы на вопрос

Отвечает Пустынникова Екатерина.

Ответ:

х=201

Пошаговое объяснение:вот так.

(x-198)*90=270

х-198=270:90

х-198= 3

х=3+198

х=201

---------------

(201-198)*90=270

3*90=270

270=270

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:

(х-198)•90=270

90(х-198)=270