Срочно! помогите пж! 4/1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.

Ответ:

3 1/3=3,(3)     Это  3 целых и 3 в периоде.

Пошаговое объяснение:

4:1,2=4:12/10=4*10/12=40/12 (сократим на 4 )=10/3=3 1/3=3,(3)