Яке з наведених чисел дорівнює виразу -3х+1,якщо х=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Торута Артём.

Потрібно підставить значення х в вираз.

-3 · (-2) + 1 = 6 + 1 = 7

Відповідь: 7