СРОЧНО! ДВУМЯ СПОСОБАМИ!(х + 52) : 7 = 700 34 000 + x 1 000 = 75 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Коненкова Оля.

Ответ:

1. 4900

2. 41

Пошаговое объяснение:

1.х= 700×7=4900

х+52=4900

х=4900-52

х=4848

2. 1000х=75000-34000

1000х=41000

х=41000÷1000

х=41