В классе 30 учеников. контрольную работы по математике 20% учеников класса написали на пять

десятков на 4 Сколько учеников класса написали контрольную работу на 5 на 4? помогитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

Ответ:

21 ученик

Пошаговое объяснение:

1) (30*20):100=600:100=6 учеников написали на 5

2)(30*50):100=1500:100=15 учеников написали на 4

3) 6+15=21 ученик написал на 5и 4

Отвечает Будзінський Вадим.

Ответ:

сол 21 ученик..,........, ..