Помогите пожалуйста!(5/6)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

 \frac{125}{216}

Пошаговое объяснение:

(5 \div 6) {}^{3}

( \frac{5}{6}) {}^{3}

( \frac{5}{6} ) {}^{3}

 \frac{125}{216}