Помогите пожалуйста:Из квадратов размером 6*6 вырезали квадраты. Вычисли площади оставшихся частей.

Составь и запиши равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Коростова София.

1) 6*6 - 5*5 = 36 - 25 = 11
2) 6*6 - 4*4 = 36 - 16 = 20 
3) 6*6 - 3*3 = 36 - 9 = 27