2-3(2x+2)=5-4x помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

x=

4 \times \frac{1}{2}

x=

 - 4.5

Пошаговое объяснение:

пж лучший ответ

Отвечает Удинцева Катя.

Ответ:

2-6х-6=5-4х

-4-6х=5-4х

-6х+4х=5+4

-2х=9

х=-9/2

Или по другому -4 1/2